вверхвниз

Датчик открывания магнитоконтактный Trinix СМК 42MK Silver на металлические поверхности (27-00025)
- Готово к отправке
- Код: 27-00025
428 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Магнитоконтакт накладной, для установки на металлическую дверь или ворота; ток 100 мА; напряжение 12 B; тип контактов Н/С; рабочее расстояние износа 50±5% мм; габаритные размеры 106/38 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Накладний, на металеві двері та ворота |
| Питание | 12 В |
| Розміри | 106 / 38 мм |
| Тип датчика | Відчинення |
| Тип контакту | Нормально-замкнений |
| Тип сенсора | Геркон |
| Тип устройства | Датчик відчинення |
| Ток потребления | 100 мА |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴



