вверхвниз

Датчик открывания магнитоконтактный накладной Trinix СМК 1-9P White на пластиковые/деревянные поверхности 27-00020
- Готово к отправке
- Код: 27-00020
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Магнитоконтакт накладной, для установки на пластиковые или деревянные двери или оконные рамы; ток 100 мА; напряжение 12 B; тип контактов Н/С; рабочее расстояние износа 35±5% мм; габаритные размеры 106/48 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Накладний, на дерев'яні та пластикові двері |
| Питание | 12 В |
| Розміри | 35 / 10 / 14 мм |
| Тип датчика | Відчинення |
| Тип контакту | Нормально-замкнений |
| Тип сенсора | Геркон |
| Тип устройства | Датчик відчинення |
| Ток потребления | 100 мА |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴



