вверхвниз

Датчик открывания магнитоконтактный накладной Trinix СМК 1-2М Silver на металлические поверхности (27-00016)
- Готово к отправке
- Код: 27-00016
234 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Магнитоконтакт накладной, для установки на металлическую дверь или ворота; ток 100 мА; напряжение 12 B; тип контактов Н/С; рабочее расстояние износа 35±5% мм; габаритные размеры 48/18/10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Накладний, на металеві двері та ворота |
| Питание | 12 В |
| Розміри | 48 / 18 / 10 мм |
| Тип датчика | Відчинення |
| Тип контакту | Нормально-замкнений |
| Тип сенсора | Геркон |
| Тип устройства | Датчик відчинення |
| Ток потребления | 100 мА |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴


