вверхвниз

Сирена светозвуковая автономная внешняя Trinix BS-11 128dB с местом под АКБ 1.2-7Ah (28-00010)
- Готово к отправке
- Код: 28-00010
1 215 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Уличная автономная светозвуковая сирена; акустическая мощность 128 дБ; напряжение питания 12 В; ток потребления 1600 мА; место под АКБ 1.2-7 Ач – АКБ покупается отдельно; наружная установка; пластиковый корпус и дополнительный внутренний из стали; рабочая температура -30°C~+60°C; размеры 280/195/90 мм; вес 1425 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Максимальна гучність | 128 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | DC 12 В |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Резервне живлення | Акумуляторна батарея 12 В, 1.2-7 Aг |
| Розміри | 280 / 195 / 90 мм |
| Тип устройства | Сирена |
| Ток потребления | 1600 мА |
| Установка | Зовнішнє |
| Цвет | Біло-помаранчевий |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴



