вверхвниз

Сирена светозвуковая Trinix LD-95 115dB 2-проводное соединение (28-00004)
- Готово к отправке
- Код: 28-00004
142 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Сирена светозвуковая; акустическая мощность 115 дБ; частота 3.8 кГц; 2-проводное соединение; напряжение питания 12 В; ток потребления 200 мА; внутренняя установка; пластиковый корпус; рабочая температура -30 °C ~ +55 °C; размеры 122/73/43 мм; вес 165 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Максимальна гучність | 115 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | DC 12 В |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 122 / 73 / 43 мм |
| Тип устройства | Сирена |
| Ток потребления | 200 мА |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Біло-червоний |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴



