вверхвниз

Сирена звуковая Trinix SA-103 113dB (28-00006)
- Готово к отправке
- Код: 28-00006
146 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Сирена звуковая; акустическая мощность 113 дБ; напряжение питания 12 В; ток потребления 170 мА; внутренняя установка; пластиковый корпус; рабочая температура -30°C~+55°C; размеры 45/57/40 мм; вес 48 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Максимальна гучність | 113 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | DC 12 В |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 45 / 57 / 40 мм |
| Тип устройства | Сирена |
| Ток потребления | 170 мА |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴



