вверхвниз

Сирена светозвуковая внешняя Trinix BSG-21 110dB (28-00003)
- Готово к отправке
- Код: 28-00003
698 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Уличная светозвуковая сирена; акустическая мощность 110 дБ; напряжение питания 12 В; ток потребления 200 мА; наружная установка; металлический корпус; рабочая температура -30°C~+55°C; размеры 122/85/52 мм; вес 380 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Максимальна гучність | 110 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | DC 12 В |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 122 / 85 / 52 мм |
| Тип устройства | Сирена |
| Ток потребления | 200 мА |
| Установка | Зовнішнє |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴



