вверхвниз

Сирена светозвуковая автономная внешняя Trinix BS-22 115dB с местом под АКБ 1.2Ah (28-00009)
- Готово к отправке
- Код: 28-00009
1 449 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Уличная автономная светозвуковая сирена; акустическая мощность 115 дБ; напряжение питания 12 В; ток потребления 500 мА; место под АКБ 1.2 Аг – АКБ покупается раздельно; наружная установка; пластиковый корпус; рабочая температура -30°C~+60°C; размеры 250/155/67 мм; вес 500 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Максимальна гучність | 115 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | DC 12 В |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Резервне живлення | Акумуляторна батарея 12 В, 1.2 Aг |
| Розміри | 250 / 155 / 67 мм |
| Тип устройства | Сирена |
| Ток потребления | 500 мА |
| Установка | Зовнішнє |
| Цвет | Біло-червоний |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴




