вверхвниз

IP-видеокамера наблюдения 5MP PTZ с WiFi (VLC-9348WIA(Tuya) f=3.6мм) Light Vision (75-00147)
- Нет в наличии
- Код: 75-00147
2 965 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
5Mp уличная поворотная IP-видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц); разрешение записи 5 Мп (2560x1920); H.264; объектив f=3.6 мм; ИК-подсветка 10 м; угол обзора 89°; угол поворота 0-355°; угол наклона 0-90°; встроенный микрофон и разговорный динамик; функция автотрекинга; порт Ethernet RJ45 10/100M; протоколы обмена данными: TCP/IP; механический ИК-фильтр; удаленный мониторинг на смартфонах iOS и Android (приложение TuyaSmart); записи по детекции на карту micro SD (до 128 Гб); питание USB-microUSB 12 В/800 мА; степень защиты IP66; пластиковый корпус ABS; рабочая температура –20 °С ~ +55 °С; 175/105/135 мм; 370 г; блок питания в комплекте DC 12 В/2 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Смарт трекінг |
| Wi-Fi | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Динамік | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Кути огляду камери | 89° |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-90° |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Разрешение | 5 Мп |
| Робоча вологість | 10-95% |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2560x1920) |
| Розміри | 175 / 105 / 135 мм |
| Спрацювання за подією | За рухом, За тривогою, За часом |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 2 965 ₴




