вверхвниз

Описание товара
2Mp уличная цилиндрическая IP-видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц); разрешение записи 1080P; H.264+; объектив f=3.6 мм; угол обзора 110°; ИК-подсветка 20 м; встроенный микрофон и разговорный динамик; механический ИК-фильтр; порт Ethernet RJ45 10/100M; протоколы обмена данными: TCP/IP; записи по детекции на карту micro SD (до 128 Гб); удаленный мониторинг на смартфонах IOS и Android (приложение TuyaSmart); питание DC 12 В/350 мА, блок питания в комплекте DC 12 В/2 А; степень защиты IP66; рабочая температура –20 °С ~ +55 °С; металлический корпус; габаритные размеры 180/70/70 мм; вес 380 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Відеокодек | H.264+ |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 20 м |
| Динамік | Да |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Кути огляду камери | 110° |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон, Фотографії на e-mail |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Робоча вологість | 10-90% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 180 / 70 / 70 мм |
| Світлочутливість | 0.1 Люкс |
| Спрацювання за подією | За тривогою, За часом |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴



