вверхвниз

IP-видеокамера наблюдения 2MP поворотная с WiFi (VLC-7392S(Tuya) f=3.6мм) Light Vision (75-00150)
- Готово к отправке
- Код: 75-00150
1 193 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
2Mp внутренняя поворотная IP-видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц); разрешение записи 1080P; видеокодек H.264+; объектив f=3.6 мм; ИК-подсветка 6 м; угол поворота 0-355°; угол наклона 0-90°; встроенный микрофон и разговорный динамик; двухстороннее аудио высокого качества; функция автотрекинга; порт Ethernet RJ45 10/100M; протоколы обмена данными: TCP/IP; механический ИК-фильтр; удаленный мониторинг на смартфонах iOS и Android (приложение TuyaSmart); записи по детекции на карту micro SD (до 128 Гб); питание USB-microUSB 5 В/1.5 А, блок питания в комплекте DC5V/1.5A; степень защиты IP54; пластиковый корпус ABS; габаритные размеры 113/113/110 мм; вес 245 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Smart функции | Інтелектуальне стеження за об'єктом, що рухається |
| Wi-Fi | Да |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Відеокодек | H.264+ |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 6 м |
| Динамік | Да |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP54 |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-90° |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 5 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон, Фотографії на e-mail |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Робоча вологість | 10-90% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 113 / 113 / 110 мм |
| Світлочутливість | 0.1 Люкс |
| Спрацювання за подією | За рухом, За часом |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Внутрішнє |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴





