вверхвниз

IP-видеокамера наблюдения 2MP автономная с WiFi (VLC-04IB с поддержкой Tuya, f=3.6мм) Light Vision (75-00151)
- Нет в наличии
- Код: 75-00151
4 326 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
2Mp уличная цилиндрическая IP-видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц); разрешение записи 1080P/25 fps на карту памяти Micro SD до 64 Гб (карта не входит в комплект); угол обзора 110°; ИК-подсветка 6 м; встроенный PIR-датчик движения; двухстороннее аудио высокого качества; P2P облачный сервис; push-уведомление; удаленный мониторинг на смартфонах iOS, Android (приложение TuyaSmart); запись/отправка push-сообщений о детекции движения; питание через разъем micro USB (5 В) или автономное питание от 4-х аккумуляторов 18650 Li-ion, идущих в комплекте (автономная работа до 3-4 месяцев; подзарядка аккумуляторов: micro USB 5 В или зарядное устройство); потребление 0.2 мА в режиме ожидания; 170 мА в рабочем режиме; степень защиты IP66; пластиковый корпус ABS; рабочая температура: -20 °C~55 °C; 110/50/60 мм; 350 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Wi-Fi | Да |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 6 м |
| Динамік | Да |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея, DC 5 В |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Кути огляду камери | 110° |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Матриця | 1/4" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 5 В, Літієва батарея 18650 – 4 шт. |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон, Фотографії на e-mail |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Робоча вологість | 10-90% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 110 / 50 / 60 мм |
| Спрацювання за подією | За рухом, За часом |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
Информация для заказа
- Цена: 4 326 ₴





