
IP-видеокамера наблюдения 2MP поворотная с WiFi (VLC-04ID f=3.6мм) Light Vision (75-00152)
- Готово к отправке
- Код: 75-00152
905 ₴
Характеристики IP-видеокамера поворотная с WiFi 2Mp Light Vision VLC-04ID f=3.6mm
БрендLight Vision
Тип устройства IP-видеокамера
Разрешение камеры 2 Мп (1920x1080)
Углы поворота/наклона 0&-355° / 0&-80°
Сообщения Сообщения на мобильный телефон, Фотографии на e-mail
Углы обзора камеры По горизонтали: 72 °, по вертикали: 49 °, по диагонали: 90 °
Микрофон Да
Динамик Да
Внешний вид PTZ (mini)
Стандарт передачи сигнала IP
Матрица 1/2.9" CMOS
Тип объектива Монофокальный
Фокусная расстояние 3.6 мм
Тип подсветки ИК
Дальность подсветки 10 м
Видеокодек H.264
Совместимость ONVIF
Поддержка мобильных устройств Android, iOS
Поддержка мобильного приложения CareCamPro
Карта памяти MicroSD карта до 128 ГБ
Wi-Fi До
Вопрос DC 5 В
Тип установки видеокамеры Внутренняя
Класс защиты IP55
Материал корпуса Пластик ABS
Цвет Белый
Рабочая температура -10 °C ~ +45 °C
Рабочая влажность 10 ~ 90%
Размеры 70 / 78 / 108 мм
Вес 178 г
Гарантия 36 мес.
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-04ID с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга с CareCamPro, с разрешением 2 Мп и объективом с фокусной расстоянием 3,5 мм; наклона 0-80°, угол обзора по горизонтали 72°, видеокодек H.264, ИК-подсветка до 10 м. Поддерживает P2P. Протоколы обмена данными TCP/IP, DHCP, Onvif. DC 5 В/2 А. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (покупается отдельно). Пластиковый корпус с классом защиты IP55 для внутренней установки.
Применение
Поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-04ID можно устанавливать для защиты объектов внутри зданий. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
- Разрешение камеры –ndash; 2 Мп, максимальное разрешение записи 1920*1080 пикселей, видеосжатие H.264.
- Камера оснащена матрицей 1/2.9″ CMOS с объективом 3.6 мм, угол поворота 0-355°, угол наклона 0-80°.
- Угол обзора камеры: по вертикали 49°±5; по горизонтали: 72°±5; по диагонали 90&5;5.
- Благодаря встроенной ИК-подсветке до 10 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
- Поддержка CareCamPro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
- Запись по движению и тревоге происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
- Встроенный микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
- Поддерживает автоматическое отслеживание человека.
- Поддержка P2P, протоколов обмена данных Onvif, DHCP, TCP/IP.
- Питание камеры DC 5 В/2 А.
- Пластиковый корпус с классом защиты IP55.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Wi-Fi | Да |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Динамік | Да |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Класс защиты | IP55 |
| Кути огляду камери | По горизонталі: 72 °, по вертикалі: 49 °, по діагоналі: 90 ° |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-80° |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 5 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон, Фотографії на e-mail |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Робоча вологість | 10 ~ 90% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 70 / 78 / 108 мм |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Внутрішнє |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
- Цена: 905 ₴





