вверхвниз

Описание товара
PoE-инжектор 4-канального стандарта 10/100M Base-T; количество портов: 4 порта РoE 100 Мб + LAN 100 Мб; стандарт питания PoE: IEEE802.3af; общая максимальная мощность: 60 Вт; расстояние питания PoE: до 100 м; питание: DC 10-18 В; размеры: 75/80/30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 4x RJ45 (100M) |
| Poe порт вихід | 4 x RJ45 (10/100M) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Количество портов | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | DC 10-18 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 75 / 80 / 30 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af |
| Стандарт мережі | 10/100M Base-T |
| Тип устройства | PoE-інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴





