Описание товара
Портативный источник питания 800 Вт/230 В (чистая синусоида), пиковая мощность 1600 Вт. Встроенная Li-Ion аккумуляторная батарея мощностью 510.6 Втг (22.2В/23Ач) вход постоянного напряжения 12-30 В со встроенным MPPT контроллером заряда от солнечных батарей с максимальной мощностью 240 Вт, 9В2/3А 15В/3А, 20В/5А (100 Вт макс) выход автомобильной зарядки («прикуриватель»): 12В/10А 120 Вт макс USB (тип А) 2шт. с максимальной мощностью 18 Вт каждый с режимом быстрой зарядки: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А встроенный Bluetooth 5.0 для мобильного приложения TuyaSmart защиту от перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения до полной зарядки АКБ 2.5 часа, температура зарядки 0 °C ~ + 40 °C, рабочая температура -10 °C ~ +40 °C. Размеры 340/178/230 мм, вес 6.7 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 5 |
| Bluetooth | Да |
| Вихід USB-A | 2 порти, 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А) |
| Вихід USB-C | PD 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (100 Вт макс) |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 12В/10А 120 Вт |
| Вихід змінного струму (AC) | 2 порти, 230 В 800 Вт |
| Вхід DC | 240 Вт (12-30 В) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 510.6 Втг (22.2В/23Аг) |
| Количество циклов | 1000 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 6 |
| Потужність пікова (короткочасна) | 1600 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 340 / 178 / 230 мм |
| Температура заряду | 0 °C ~ + 40 °C |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
Информация для заказа
- Цена: 20 056 ₴










