вверхвниз

Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 200Аг Trinix LFP 12V200Ah LiFePo4 (44-00055)
- Нет в наличии
- Код: 44-00055
23 504 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Аккумуляторная литий-железо-фосфатная батарея (LiFePO4) емкость 200 Ач, выходное напряжение 12 В макс. ток заряда 50 А/разряда 100 А
количество циклов: > 8000
размеры 480/235/220 мм (с ручками 520 мм), вес 17.64 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній опір | 6 мОм (заряджений при 25 °С) |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество циклов | > 8000 |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Потужність максимальна | 230.4 Втг |
| Рабочая температура | Розряд: -15 °С ~ +60°С; заряд: 0 °С ~ +60 °С; зберігання: -15 °С ~ +50 °С |
| Розміри | 480 / 235 / 220 мм |
| Струм саморозряду | 3% в місяць (при 25 °С) |
| Термін роботи | 12 років (при 25 °С) |
| Тип клем | M8 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 23 504 ₴




