Аккумуляторная батарея Trinix 6V4Ah/20Hr AGM емкостью 4 Ач, с выходным напряжением 6 В, тип – AGM свинцово-кислотная.
Применение свинцово-кислотных аккумуляторов AGM напряжением 6 В
Свинцово-кислотные аккумуляторные батареи 6 В используются как резервные источники питания в системах аварийного освещения, пожаротушения и сигнализации для подключения к ИБП 220В, а также в следующих устройствах:
мотоциклетная техника;
детские электромобили;
складская техника;
автомобили (как дополнительный аккумулятор);
лодочные электромоторы;
инвалидные коляски.
Преимущества AGM аккумуляторных батарей
АКБ 6В с технологией производства AGM – герметизированные батареи с абсорбированным сепараторами электролитом – имеют много преимуществ:
не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации;
нечувствительность к короткосрочному глубокому разряду батареи;
герметичный корпус – возможность установить в любом положении кроме перевернутого;
стойкость к вибрациям;
более высокая скорость заряда и меньший саморазряд по сравнению со обычными свинцово-кислотными батареями.
Ключевые свойства Trinix 6V4Ah/20Hr AGM
Тип аккумулятора: AGM свинцово-кислотная.
Выходное напряжение: 6 В.
Емкость: 4 Ач.
Размеры: 70/47/100 мм.
Вес: 0.7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 4 |
| Выходное напряжение | 6 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 70 / 47 / 100 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 296 ₴







