вверхвниз

Портативная солнечная батарея раскладная 7.5 Вт (5В 1.5А) TPB-SLP5F Kraft (43-00045)
- Готово к отправке
- Код: 43-00045
970 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Характеристики Солнечная панель TPB-SLP5F Kraft
БрендKraft
Тип устройства Солнечная панель
Входной ток 5 В/2.1 А
Солнечная панель 10 В 220-230 мА
Исходящий интерфейс micro-USB (1 шт.) 5 В/2.1 А; USB (1 шт.) 5 В/2.1 А
Применение Для планшетов, Для смартфонов
Цвет Черный
Размеры 157/85/5 мм
Вес 250 г
Гарантия 12 мес.
Солнечная панель TPB-SLP5F мощностью 7.5 Вт, входной ток 5 В/2.1 А, солнечная панель 10 В 220-230 мА, выходной интерфейс micro-USB 5 В/2.1 А (1 шт.)
Применение
Солнечная панель – портативное зарядное устройство, подходит для зарядки планшетов, телефонов, смарт-часов и браслетов, фотоаппаратов, повербанков.
Ключевые свойства и возможности
- Мощность солнечной панели 7.5 Вт.
- Входящий ток 5 В/2.1 А.
- Исходящий интерфейс micro-USB 5 В/2.1 А, USB 5 В/2.1 А.
- Состоит из 6 солнечных панелей, 10 В 220-230 мА.
- Световая индикация. >Компактный корпус, складная конструкция.
- Защита от перезарядки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1500 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 7.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Вихідний інтерфейс | micro-USB (1 шт.) 5 В/2.1 А; USB (1 шт.) 5 В/2.1 А |
| Вхідний струм | 5 В/2.1 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Зарядка батареи | Від сонячної енергія |
| Применение | Для планшетів, Для смартфонів |
| Розміри | 157 / 85 / 5 мм |
| Сонячна панель | 10 В 220-230 мА |
| Тип устройства | Сонячна панель |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴




