вверхвниз

Инфракрасный прожектор VLC-3012IR 60° Light Vision (80-00034)
- Готово к отправке
- Код: 80-00034
2 925 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
ИК-прожектор с дальностью подсветки 120 м; длина волны 850 нм; 30 светодиодов; угол луча 60°; напряжение питания 12 В; ток потребления 1.6 А; металлический корпус черного цвета; класс защиты корпуса IP66; рабочая температура -10~+50°; 243/203/50 мм; 1450 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність підсвічування | 120 м |
| Довжина хвилі ІЧ | 850 нм |
| Класс защиты | IP66 |
| Кут променя | 60° |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 243 / 203 / 50 мм |
| Тип устройства | ІЧ-прожектор |
| Ток потребления | 1.6 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴





