вверхвниз

Источник бесперебойного питания Kraft KRF-PSW1500VA/1200W(LCD)24V UPS под внешний аккумулятор (42-00062)
- Нет в наличии
- Код: 42-00062
8 550 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Линейно-интерактивное ИБП с LCD-дисплеем
мощность 1500 ВА/1200 Вт
входное напряжение 145-275 В АС
выходное напряжение 220 В АС±5%, правильная синусоида
аккумуляторная батарея А/10 А 2 розетки 345/122/192 мм 8.1 кг. Не запускается без аккумуляторных батарей – аккумуляторные батареи приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 12 |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Входное напряжение | AC 145-275 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Максимальний струм заряду | 5 А / 10 А |
| Напруга акумуляторної батареї | 24 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Рекомендована АКБ | не менше 18 Аг |
| Розміри | 345 / 122 / 192 мм |
| Тип аккумулятора | GEL, AGM |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивний UPS |
| Тип виконання | Класичний Tower |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴






