вверхвниз

Портативная солнечная батарея раскладная 100 Вт 20В KFP-100SP (GX20 2pin) 42-00065
- Готово к отправке
- Код: 42-00065
6 075 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Монокристаллическая разложенная солнечная панель Kraft KFP-100SP(GX20 2pin) с максимальной мощностью 100 Вт.
Применение
Используется для автономной работы или в составе зарядных станций Kraft.
Ключевые свойства
- Максимальная мощность панели 100 Вт.
- Напряжение холостого хода 24.2 В.
- Ток короткого замыкания 5.4 А.
- Номинальное напряжение 20.5 В, номинальный ток 4.88 А.
- Исходный разъем питания GX20 2pin.
- Сложная конструкция.
Характеристики Солнечная панель KFP-100SP(GX20 2pin) Kraft
Бренд Кraft
Тип устройства Солнечная панель
Номинальная мощность 100 Вт
Напряжение 20.5 В
Номинальный ток 4.88 А
Напряжение холостого хода 24.2 В
Ток короткого замыкания 5.4 А
Тип фотомодуля солнечной батареи Монокристаллический кремний
Тип разъема GX20-2pin
Размеры В разложенном состоянии 1680/425 мм, транспортировочный размер 425/375 мм.
Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Состояние | Новое |
| Количество розеток | 1 |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 |
| Выходной ток | 5000 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Зарядка батареи | Від сонячної енергія |
| Номинальный ток | 4.88 А |
| Розміри | В розкладеному стані 1680 / 425 мм, транспортувальний розмір 425 / 375 мм |
| Тип разъема | GX20-2pin |
| Тип устройства | Сонячна панель |
| Тип фотомодуля сонячної батареї | Монокристалічний кремній |
| Основные | |
| Напряжение холостого хода | 24.2 |
| Ток короткого замыкания | 5.4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 075 ₴





