Описание товара
Портативный источник питания мощностью 2000 Вт/230 В (чистая синусоида) с режимом ИБП, пиковая мощность 4000 Вт. Встроенная LiFePO4 аккумуляторная батарея мощностью 1997 Втг (48В/42Ач) встроенное зарядное устройство 1100 Вт встроенный MPPT-контроллер заряда 11.5-50В/500Вт (порт Anderson) выход 2 постоянного напряжения DC. 12В/3А выход постоянного напряжения «прикуриватель» 1 шт. 12В/10А выход USB (тип А) 2 шт. с максимальной мощностью 12 Вт каждый выход USB (тип А) 2 шт.: QC3 (18 Вт макс) PD-выход 2шт: 5В/2.4А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (100-Вт0 12В/25А
режим "автовыключения" через 30 сек
защиту от перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения
количество циклов разряда-заряда АКБ ≥2000
время до полной зарядки АКБ 1.5-2 часа
0 °C ~ + 40 °C, рабочая температура -10 °C ~ +40 °C
размеры 392/279/323 мм, вес 22 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А, 1 порт XT60 12В/25А |
| Вихід змінного струму (AC) | 230 В 2000 Вт |
| Вхід DC | порт Anderson 500 Вт (11.5-50В/20А) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 1997 Втг (48В/42Аг) |
| Количество циклов | 2000 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 11 |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Порти USB | USB-A: 2 порти макс.потужністю 12 Вт кожен, 2 порти 18 Вт QC3.0; USB Type-C: 2 порти PD-вихід 100 Вт |
| Потужність пікова (короткочасна) | 4000 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 392 / 279 / 323 мм |
| Температура заряду | 0 °C ~ + 40 °C |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 69 975 ₴








