Описание товара
Портативный источник питания мощностью 1200 Вт/230 В (чистая синусоида) с режимом ИБП, пиковая мощность 2400 Вт. Встроенная LiFePO4 аккумуляторная батарея мощностью 1248 Втг (48В/26Ач) встроенное зарядное устройство 700 Вт встроенный MPPT-контроллер заряда 11.5-50В/500Вт (порт Anderson) выход постоянного напряжения DC5. 12В/3А выход постоянного напряжения «прикуриватель» 1 шт. 12В/10А выход USB (тип А) 2 шт. с максимальной мощностью 12 Вт каждый PD-выход 2шт: 5В/3А, 9В/3А (20 Вт макс) PD-выход 1шт: 5В/2.4А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А 30 сек
защиту от перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения
количество циклов разряда-заряда АКБ ≥2000
время до полной зарядки АКБ 1.5-2 часа
встроенный LED-прожектор 1 Вт<0>температура заряда °C ~ +40 °C
размеры 387/228/316 мм, вес 14.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А |
| Вихід змінного струму (AC) | 230 В 1200 Вт |
| Вхід DC | порт Anderson 500 Вт (11.5-50В/20А) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 1248 Втг (48В/26Аг) |
| Количество циклов | 2000 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 9 |
| Особенности | Режим ДБЖ |
| Порти USB | USB-A: 2 порти макс.потужністю 12 Вт кожен; USB Type-C: 1 PD-вихід 100 Вт, 2 PD-виходи 20 Вт |
| Потужність пікова (короткочасна) | 2400 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 387 / 228 / 316 мм |
| Температура заряду | 0 °C ~ + 40 °C |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 30 859 ₴







