Описание товара
Портативный источник питания мощностью 200 Вт/230 В (модифицированная синусоида). Встраиваемая Li-Ion аккумуляторная батарея мощностью 222 Втг (14.6В/15Ач) выход постоянного напряжения DC5521 24В/3А выход переменного тока (AC): 1 порт 230 В 200 Вт выход DC: 2 порт порта 15 Вт каждый, 1 порт с быстрой зарядкой QC3.0 18 Вт 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А порты USB Type-C: 1 порт PD-выход 27 Вт 5В/3А, 9В/3А
режим перегрева, переразряда, перенапряжения
количество циклов разряда-заряда АКБ ≥2000
время до полной зарядки АКБ 5.5-8 часов
встроенный LED-прожектор 1 Вт
температура зарядки 0 °C ~ + 40 °C, рабочая температура 222/180/100 мм, вес 2.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 25 |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 2 порти 12В/6А, загальна потужність 72 Вт |
| Вихід змінного струму (AC) | 230 В 200 Вт |
| Вхід DC | DC5521 24В/3А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 222 Втг (14.6В/15Аг) |
| Количество циклов | 2000 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 7 |
| Порти USB | USB-A: 2 порти 15 Вт кожен, 1 порт QC3.0 18 Вт 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А; USB Type-C: 1 PD-вихід 27 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 222 / 180 / 100 мм |
| Температура заряду | 0 °C ~ + 40 °C |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип вихідного сигналу | Апроксимована синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 695 ₴






