вверхвниз

Медиаконвертер micro E-LINK LNK-M3011S-20 (73-00135)
- Готово к отправке
- Код: 73-00135
2 700 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Гигабитный оптический медиаконвертер 10/100/1000M Base-T; количество портов: 1 порт Ethernet 1000 Мб + 1 оптический интерфейс SC WDM (работает по одному оптическому волокну); рабочая длина волны 1310/1550 нм; максимальное рабочее расстояние оптического интерфейса до 20 км; питание: 5 В (Type-C); рабочая температура от 0°C до +45°C; размеры: 58/44/18 мм, комплект из 2 устройств (1-й с длиной волны 1310 нм, 2-й с длиной волны 1550 нм), блоки питания в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 7 |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1x Ethernet 1000 Мб + 1x оптичний інтерфейс SC WDM |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 20 км |
| Количество портов | 2 |
| Питание | 5 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 58 / 44 / 18 мм |
| Стандарт мережі | 10/100/1000M Base-T |
| Тип устройства | Медіаконвертер |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










