Описание товара
Гигабитный оптический медиаконвертер 10/100/1000M Base-T; количество портов: 1 порт Ethernet 1000 Мб + 1 интерфейс SFP (требует для работы дополнительный модуль); рабочая длина волны 1310/1550 нм (зависит от SFP-модуля); максимальное рабочее расстояние оптического интерфейса зависит от SFP-модуля; питание 5-15 В (Type-C); рабочая температура от 0°C до +45°C; размеры 78/27/18 мм; вес 46 г. Блок питания в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 5 |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1x RJ45 (1000M) |
| SFP-порти | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 5-15 В |
| Количество портов | 2 |
| Питание | 5-15 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 78 / 27 / 18 мм |
| Стандарт мережі | 10/100/1000M Base-T |
| Тип устройства | Медіаконвертер |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴






