Описание товара
Генератор бензиновый
номинальная мощность 2800 Вт
номинальная мощность 2800 Вт
максимальная мощность 3000 Вт
однофазный
выходное напряжение 230 В
2 розетки 230 В
синхронный альтернатор с регулировкой напряжения AVR
тип запуска: электрический стартер : одноцилиндровый четырехтактный OHV с объемом 210 см.куб. Максимальный расход топлива 0.380 л в час, номинальная скорость двигателя 3000-3600 об./мин., объем топливного бака 15 л – для заправки подходит бензин АИ-92/АИ-95, объем смаз. Размеры 605/470/435 мм, вес 50 кг. Рукоятки и колеса для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 8 |
| Альтернатор | Синхронний |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діаметр та хід поршня | 70/46 мм |
| Клас ізоляції | F |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество розеток | 230 В – 2 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 1 |
| Максимальні витрати пального | 0.38 л/год |
| Материал обмотки | Медь |
| Модель двигуна | BS170F/7 к.с. |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Номінальна швидкість двигуна | 3000-3600 об/хв |
| Об'єм мастила в картері | 0.6 л |
| Об'єм паливного баку | 15 л |
| Розміри | 605 / 470 / 435 мм |
| Тип устройства | Генератор бензиновий |
Информация для заказа
- Цена: 11 452 ₴









