Описание товара
Генератор бензиновый
номинальная мощность 5000 Вт
номинальная мощность 5000 Вт
максимальная мощность 5500 Вт
однофазный
выходное напряжение 230 В
2 розетки 230 В
синхронный альтернатор с регулировкой напряжения AVR
тип запуска: электрический стартер : одноцилиндровый четырехтактный OHV с объемом 389 см.куб.
максимальный расход топлива 0.36 л/ч, номинальная скорость двигателя 3000-3600 об./мин., объем топливного бака 25 л – для заправки подходит бензин АИ-92/АИ-95, объем смазки. Размеры 710/530/550 мм, вес 85 кг. Рукоятки и колеса для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | Синхронний |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діаметр та хід поршня | 88/66 мм |
| Клас ізоляції | F |
| Класс защиты | IP23 |
| Количество розеток | 230 В – 2 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 1 |
| Максимальні витрати пального | 0.36 л/год |
| Материал обмотки | Медь |
| Модель двигуна | BS188F/13 к.с. |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Номінальна швидкість двигуна | 3000-3600 об/хв |
| Об'єм мастила в картері | 1.1 л |
| Об'єм паливного баку | 25 л |
| Особливості моделі | Рукоятки та колеса для транспортування |
| Розміри | 710 / 530 / 550 мм |
| Тип устройства | Генератор бензиновий |
Информация для заказа
- Цена: 21 860 ₴









