Описание товара
Автономный однофазный инвертор с максимальной мощностью 12 кВт со встроенным зарядным устройством и правильной синусоидой на выходе; ток заряда 5-50 А; напряжение аккумуляторной системы 48 В; максимальная кратковременная мощность 18 кВт; входное напряжение 230±25%; коэффициент мощности: 1; КПД: >85%; выходное напряжение 230±10%; выходная частота 50/60 Гц±0.3%; время переключения на АКБ: 5-8 мс; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LI и ручной режим; функция "холодного" пуска и автоматической диагностики системы; защиту от разряда и перезаряда АКБ, защиту от перегрузки и температурную защиту; режимы работы: 1) приоритет сети; 2) приоритет АКБ; 3) экономный режим; 4) автоматический режим; температура среды: -10 °C ~ +50 °C; размер 760/320/250 мм; вес 65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50/60 Гц ± 0.3 % |
| Входное напряжение | 230 В ± 25 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| ККД | 85 % |
| Количество фаз | 1 |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Потужність пікова (короткочасна) | 18 кВт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 760 / 320 / 250 мм |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від розряду/перезаряду акумуляторної батареї, перевантаження, перегріву |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | Off-grid |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 5-8 мс |
Информация для заказа
- Цена: 115 650 ₴





