Описание товара
МППТ-контроллер заряда для солнечной батареи; максимальный ток 100 А; напряжение системы 48/96 В; тип зарядки: автоматическое отслеживание точки максимальной мощности MPPT; режим зарядки трехступенчатый: постоянный ток (MPPT), постоянное напряжение, плавающий заряд; рабочее напряжение и диапазон от солнечной панели: 72-150 В 48 В система/144-180 В 96 В система; защита от разряда/перезаряда аккумуляторной батареи; защита от перегрева; размер: 410/300/140 мм; вес 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Материал корпуса | Металл |
| Напруга системи | 48/96 В |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Робоча напруга та діапазон від сонячної панелі | 72-150 В 48 В система / 144-180 В 96 В система |
| Розміри | 410 / 300 / 140 мм |
| Тип зарядки | Автоматичне відстеження точки максимальної потужності MPPT |
| Тип защиты | Від розряду/перезаряду акумуляторної батареї, від перегріву |
| Тип устройства | MPPT-контролер заряду для сонячної батареї |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 29 250 ₴






