Описание товара
Гибридный однофазный инвертор с максимальной мощностью 5 кВт со встроенным MPPT-контроллером и встроенным сетевым зарядным устройством имеет правильную синусоиду на выходе 220 В; максимальный ток заряда 80 А (100 А от солнца); напряжение аккумуляторной системы 48 В; максимальная кратковременная мощность 8 кВт; входное напряжение 230 В ±25%; коэффициент мощности 1; КПД >85%; выходное напряжение 230 В ±10%; диапазон напряжения от солнечных панелей 120–450 В; выходная частота 50/60 Гц ±0.3%; время переключения на АКБ: 5-8 мс; поддержка заряда АКБ типа AGM/GEL/LI и ручной режим; функция "холодного" пуска и автоматической диагностики системы; защиту от разряда и перезаряда АКБ, защиту от перегрузки и температурную защиту; режимы работы: 1) приоритет сети; 2) приоритет АКБ; 3) экономный режим; 4) автоматический режим; температура среды -10 °C ~ +50 °C; размер 440/300/100 мм, вес 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц ± 0.3 % |
| Входное напряжение | 230 В ± 25 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| ККД | 85 % |
| Количество фаз | 1 |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Напруга від сонячних панелей | 120-450 В |
| Потужність пікова (короткочасна) | 8 кВт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 440 / 300 / 100 мм |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від розряду/перезаряду акумуляторної батареї, перевантаження, перегріву |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип інвертора | On/Off-grid – гібридний |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 5-8 мс |
Информация для заказа
- Цена: 33 750 ₴







