
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1203LED(P) (41-00040)
- Готово к отправке
- Код: 41-00040
954 ₴
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1203LED(P) с LED-индикацией, в пластиковом боксе с местом под аккумуляторную батарею 7 Ач, номинальное выходное напряжение/ток 12 В/3 А, входное напряжение 190-265.
Применение
Подача резервного питания для таких устройств, как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной номинальный ток 3 А, максимальный 3.6 А.
- Место под аккумуляторную батарею 7 Ач.
- Номинальная мощность 36 Вт.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А.
- LED-индикация.
- Защита от короткого замыкания, подключение неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, перегрузки.
- Пластиковый бокс с размерами 228/195/78 мм.
Бренд Кraft
Тип устройстваБлок бесперебойного питания
Тип ИБП Импульсный
Исходное напряжение 12 В
Выходной ток 3 А
Входное напряжение 190-265 В
Количество каналов нагрузки 1
Емкость аккумулятора 7 Ah
Ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А
Тип исполнения Пластиковый бокс
Тип защитыОт глубокого разряда АКБ, короткого замыкания, подключения неверной полярности АКБ
Материал корпусаПластик
ЦветБелый
Размеры228/195/78 мм
Гарантия12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 36 |
| Входное напряжение | 190-265 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розміри | 228 / 195 / 78 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Пластиковий бокс |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 954 ₴









