вверхвниз

Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205LED(P) (41-00041)
- Готово к отправке
- Код: 41-00041
1 216 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1205LED(P) с LED-индикацией, в пластиковом боксе с местом под аккумуляторную батарею 7 Ач, номинальные выходные напряжения/токи 12 В/5 А, входные напряжения 190-265 В.
Применение
Подача резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые, клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной номинальный ток 5 А, максимальный 6 А.
- Место под аккумуляторную батарею 7 Ач.
- Номинальная мощность: 60 Вт.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А.
- LED-индикация.
- Защита от короткого замыкания, подключение неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, перегрузки.
- Пластиковый бокс с размерами 228/195/78 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 0 мАч |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Защита | |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 14 |
| Входное напряжение | 190-265 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розміри | 228 / 195 / 78 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Пластиковий бокс |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴









