Описание товара
Генератор дизельный; номинальная мощность 20 кВт; максимальная мощность 25 кВА; трехфазный; выходное напряжение 230/400 В; 2 розетки 230 В; 1 розетка 380 В; альтернатор с регулировкой напряжения; Тип запуска: электрический/автозапуск. Двигатель: четырехцилиндровый четырехтактный с непосредственным впрыском и турбонаддувом, объемом 2997 см. куб.; объем топливного бака 150 л; максимальный расход топлива 5.7 л/час; водяное охлаждение; встроенный контроллер. Размеры 2100/850/1150 мм, вес 850 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| Альтернатор | Синхронний |
| Выходное напряжение | 220 В, 400 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діаметр та хід поршня | 95/105 мм |
| Клас ізоляції | H |
| Количество розеток | 230 В – 2 шт., 380 В – 1 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 0.8 |
| Максимальні витрати пального | 5.7 л/год |
| Модель двигуна | YANGDONG Y495D |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Об'єм паливного баку | 150 л |
| Охлаждение | Водяное |
| Показник рівня палива | Да |
| Регулятор напруги | ±1% |
| Розміри | 2100 / 850 / 1150 мм |
| Тип двигателя | Чотирицилиндровий чотиритактний з безпосереднім впорскуванням та турбонаддувом |
| Тип запуска | Автозапуск, Електричний |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип устройства | Генератор дизельний |
| Фаза | 3/3 |
Информация для заказа
- Цена: 392 985 ₴











