Описание товара
Генератор дизельный; номинальная мощность 30 кВт; максимальная мощность 37.5 кВА; трехфазный; выходное напряжение 230/400 В; 2 розетки 230 В; 1 розетка 380 В; альтернатор с регулировкой напряжения; Тип запуска: электрический/автозапуск. Двигатель: четырехцилиндровый четырехтактный с непосредственным впрыском и турбонаддувом, объемом 4100 см. куб.; объем топливного бака 176 л; максимальный расход топлива 8.09 л/час; водяное охлаждение; встроенный контроллер. Размеры 2300/900/1200 мм, вес 900 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | Синхронний |
| Выходное напряжение | 220 В, 400 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діаметр та хід поршня | 105/118 мм |
| Клас ізоляції | H |
| Количество розеток | 230 В – 2 шт., 380 В – 1 шт. |
| Коэффициент мощности | COSφ: 0.8 |
| Максимальні витрати пального | 8.09 л/год |
| Модель двигуна | YANGDONG Y4105D |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Об'єм паливного баку | 176 л |
| Охлаждение | Водяное |
| Показник рівня палива | Да |
| Регулятор напруги | ±1% |
| Розміри | 2300 / 900 / 1200 мм |
| Тип двигателя | Чотирицилиндровий чотиритактний з безпосереднім впорскуванням та турбонаддувом |
| Тип запуска | Автозапуск, Електричний |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип устройства | Генератор дизельний |
| Фаза | 3/3 |
Информация для заказа
- Цена: 414 000 ₴











