Описание товара
Генератор дизельный; номинальная мощность 80 кВт; максимальная мощность 100 кВА; трехфазный; выходное напряжение 400 В; альтернатор с регулировкой напряжения; Тип запуска: электрический/автозапуск. Двигатель: четырехцилиндровый четырехтактный с непосредственным впрыском и турбонаддувом, объемом 4830 см. куб.; объем топливного бака 217 л; максимальный расход топлива 21.3 л/час; водяное охлаждение; встроенный контроллер. Размеры 2400/1000/1300 мм, вес 1720 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | Синхронний |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діаметр та хід поршня | 108/132 мм |
| Клас ізоляції | H |
| Коэффициент мощности | COSφ: 0.8 |
| Максимальні витрати пального | 21.3 л/год |
| Модель двигуна | Yuchai YC4A140L-D20 |
| Номінальна частота | 50 Гц |
| Об'єм паливного баку | 217 л |
| Охлаждение | Водяное |
| Показник рівня палива | Да |
| Регулятор напруги | ±1% |
| Розміри | 2400 / 1000 / 1300 мм |
| Тип двигателя | Чотирицилиндровий чотиритактний з безпосереднім впорскуванням та турбонаддувом |
| Тип запуска | Автозапуск, Електричний |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип устройства | Генератор дизельний |
| Фаза | 3/3 |
Информация для заказа
- Цена: 801 720 ₴











