Описание товара
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания с LED-индикацией мощность 650 ВА/390 Вт Входное напряжение 145-290 В АС, 50/60 Гц свинцово-кислотная 7 Ач 12 В, время переподключения 2-6 мс
2 розетки
290/90/140 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Входное напряжение | AC 145-290 В, 50/60 Гц |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | ПК |
| Индикация | LED-підсвічування |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 290 / 90 / 140 мм |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивний UPS |
| Тип виконання | Класичний Tower |
| Тип вихідного сигналу | Апроксимована синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, короткого замикання, повного розряду батарей |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴





