Описание товара Портативный источник питания UPS300-2 Kraft
Портативная зарядная станция Kraft UPS300-2 с номинальной мощностью 300 Вт, пиковой мощностью 600 Вт, с выходным напряжением 230 В (чистая синусоида). Встраиваемая аккумуляторная батарея Li-Ion мощностью 288 Втч (14.4В/20Ач). Зарядная станция может одновременно заряжать до 7 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (блок питания в комплекте), солнечной панели до 100 Вт (приобретается отдельно) и PD-адаптера питания (покупается отдельно). Время полного заряда от сети 5.5-7.5 часов. Встроенный LED-прожектор.
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения и в местах, где нет электропитания. к примеру, на транспортных средствах и во время поездок. Применяется для бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.п.
- Несколько способов зарядки устройства:
- от электросети с помощью блока питания из комплекта;
- от солнечной панели до 100 Вт (следует купить отдельно);
- через PD-адаптер питания (покупается отдельно).
- Быстрая зарядка PD (Power Delivery) 100 Вт – это технология, обеспечивающая быструю зарядку аккумуляторов смартфонов и ноутбуков.
- LED-прожектор мощностью 7 Вт.
- LCD-дисплей для отображения состояния зарядной станции и АКБ.
- Режим «автовыключения» через 30 секунд.
- Система защиты от перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения.
Ключевые свойства UPS300-2
- Мощность устройства номинальная 300 Вт, пиковая 600 Вт.
- Встроенная аккумуляторная батарея Li-Ion мощностью 288 Втч (14.4В/20Ач), количество циклов разряда-заряда АКБ &2000.
- Входные и выходные порты:
- вход постоянного напряжения: DC 5-20 В с максимальной мощностью 100 Вт с возможностью работы от солнечных панелей (макс 18В/100Вт);
- выход переменного тока (AC): 1 розетка 230 В 300 Вт, чистая синусоида;
- выход постоянного напряжения (DC): 2 порта 12В/10А каждый;
- порты USB-A: 1 выход с максимальной мощностью 18 Вт, с режимом быстрой зарядки QC3.0: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А; 2 выхода с максимальной мощностью 10.5 Вт;
- порты USB-C: 1 PD-вход/выход 100 Вт 5В/2.4А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А.
- Зарядная станция работает при -10 °C ~ +40 °C, устройства можно заряжать при температуре от 0 °C до +40 °C.
- Габаритные размеры составляют 225/120/215 мм, вес 2.8 кг.
- Подключать зарядную станцию кабелем «вилка-вилка» запрещено.
- Одновременно заряжать зарядную станцию и спрашивать/заряжать подключенные к ней устройства запрещено.
Характеристики Портативный источник питания UPS300-2 Kraft
Бренд Kraft
Тип устройства Зарядная станция
Номинальная мощность 300 Вт
Мощность пиковая (кратковременная) 600 Вт
Тип выходного сигнала Правильная синусоида
Тип аккумулятора Li-ion
Емкость 288 Втг (14.4В/20Ач)
Температура заряда 0 °C ~ + 40 °C
Количество циклов 2000
Выход автомобильной зарядки/DC-выход 2 порта 12В/10А каждый
Выход переменного тока (AC) 230 В 300 Вт
Вход DC-5-20 В, макс. 100 Вт
Порты USB-USB: 2 выхода 10.5 Вт, 1 выход QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А); USB-C: 1 PD вход/выход 100 Вт
Количество заряжаемых одновременно устройств 7
Тип защиты От перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения
Цвет Черный
Рабочая температура -10 °C ~ +40 °C
Размеры&225/120/215 мм
Вес&2.8 кг
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 2 порти 12В/10А кожен |
| Вихід змінного струму (AC) | 230 В 300 Вт |
| Вхід DC | 5-20 В, макс. 100 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 288 Втг (14.4В/20Аг) |
| Количество циклов | 2000 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 7 |
| Порти USB | USB-A: 2 виходи 10.5 Вт, 1 вихід QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А); USB-C: 1 PD вхід/вихід 100 Вт |
| Потужність пікова (короткочасна) | 600 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 225 / 120 / 215 мм |
| Температура заряду | 0 °C ~ + 40 °C |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 758 ₴








