Описание товара
Портативный источник питания мощностью 600 Вт/230 В (чистая синусоида), пиковая мощность 1200 Вт встроенная Li-Ion (макс 18В/100Вт) PD вход/выход 1: 5В/2.4А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (100 Вт макс), PD-выход 2: 5/9/12 В 27 Вт с максимальной мощностью 18 Вт, каждый с режимом быстрой зарядки QC3.0: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А выход DC: 3 шт., каждый 12В/10А выход постоянного напряжения «прикуриватель» 1 шт. 12В/10А
режим "автовыключения" через 30 сек
защиту от перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения
количество циклов разряда-заряда АКБ ≥2000
время до полной зарядки АКБ 5.5-7.5 часов
температура -10 °C ~ +40 °C
температура подзарядки 0 °C ~ + 40 °C
размер 258/249/212 мм
вес 5.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 4 |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 3 порти 12В/10А кожен |
| Вихід змінного струму (AC) | 2 порти, 230 В 600 Вт |
| Вхід DC | 5-20 В, макс. 100 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 576 Втг (14.4В/40Аг) |
| Количество циклов | 2000 |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 10 |
| Порти USB | USB-A: 2 виходи QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А); USB-C: PD вхід/вихід 100 Вт, PD-вихід 27 Вт |
| Потужність пікова (короткочасна) | 1200 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 258 / 249 / 212 мм |
| Температура заряду | 0 °C ~ + 40 °C |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 17 314 ₴







