
Повербанк Kraft KPB-2320FCL White с емкостью батареи 20000 мАч, литий-полимерная технология, интерфейсы: вход microUSB 5 В/2.1 А, вход/выход Type-C PD 22.8/2, В/3. 2*USB 5В/3А, 12В/1.8А. Разъем USB Type-C подходит и для зарядки подключенных устройств, и для зарядки самого повербанка. Поддерживает быструю зарядку 22.5W QC3.0. Встроенный LED-фонарь.
Применение
Power Bank – портативное зарядное устройство, подходит для зарядки планшетов, телефонов, смарт-часов и браслетов, фотоаппаратов.
Ключевые свойства и возможности
- Емкость батареи составляет 20000 мАч, тип – литая-полимерная.
- Интерфейсы:
- вход microUSB 5 В/2.1 А;
- вход/выход Type-C PD 22.5 Вт 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.8 А – подходит как для зарядки подключенных устройств, так и повербанка;
- выход 2 USB 5 В/3 А, 12 В/1.8 А.
- Быстрая зарядка батареи QC3.0 22.5 Вт.
- дисплей для отображения состояния зарядки.
- Встроенный фонарик.
- Один USB-кабель в комплекте.
Характеристики Повербанк 20000mAh Power Bank Kraft KPB-2320FCL White 22.5W QC3.0 LED-фонарь
Бренд Кraft
Тип устройства Повербанк
Емкость батареи 20000 мАч
Технология Литой-полимерная (Li-pol)
Входящий интерфейс microUSB 5 В/2.1 А, Type-C PD 22.5 Вт двунаправленный – зарядка и разрядка
Исходящий интерфейс USB (2 шт.) 5 В/3 А, 12 В/1.8 А
Применение Для планшетов, Для смартфонов
Особенности Фонарик, Быстрая зарядка QC3.0
Цвет Белый
Размеры 144 / 67 / 27 мм
Вес 420 г
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 20000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Вихідний інтерфейс | USB (2 шт.) 5 В/3 А, 12 В/1.8 А |
| Вхідний інтерфейс | microUSB 5 В/2.1 А, Type-C PD 22.5 Вт двонаправлений – заряджання і розряджання |
| Гарантія | 12 міс. |
| Применение | Для планшетів, Для смартфонів |
| Розміри | 144 / 67 / 27 мм |
| Технология | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип устройства | Повербанк |
- Цена: 985 ₴



