вверхвниз

Повербанк 10000mAh (3.7V) с солнечной панелью Power Bank Kraft KPB-1012SL Black LED-фонарь (43-00090)
- Нет в наличии
- Код: 43-00090
548 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Повербанк Kraft KPB-1012SL Black с солнечной панелью. Емкость батареи 10000 мАч, литий-полимерная разработка, интерфейсы: вход microUSB 5В/2.1А, выходы 2USB 5В/3.5А. Встроенный LED-фонарь.
Применение
Power Bank – портативное зарядное устройство, подходит для зарядки планшетов, телефонов, смарт-часов и браслетов, фотоаппаратов.
Ключевые свойства и возможности
- Емкость батареи составляет 10000 мАч, тип –; литая-полимерная.
- Интерфейсы:
- вход microUSB 5 В/2.1 А;
- выходы 2 USB 5 В/3.5 А.
- Встроенный фонарик.
- Световая индикация состояния зарядки.
- Один USB-кабель в комплекте.
Характеристики Повербанк с солнечной панелью 10000mAh Power Bank Kraft KPB-1012SL Black LED-фонарь
Бренд Кraft
Тип устройства Повербанк
Емкость батареи 10000 мАч
Технология Литой-полимерная (Li-pol)
Входной интерфейс microUSB 5 В/2.1 А
Исходящий интерфейс USB (2 шт.) 5 В/3.5 А
Применение Для планшетов, Для смартфонов
Особенности Встроенная солнечная панель, Фонарик
Цвет, Черный
Размеры 123 / 77 / 26 мм
Вес 305 г
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | LED лампа |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| Вихідний інтерфейс | USB (2 шт.) 5 В/3.5 А |
| Вхідний інтерфейс | microUSB 5 В/2.1 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Применение | Для планшетів, Для смартфонів |
| Розміри | 123 / 77 / 26 мм |
| Технология | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип устройства | Повербанк |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴




