вверхвниз

Гигабитный Multi-WAN VPN-маршрутизатор Cudy R700 (73-00507)
- Готово к отправке
- Код: 73-00507
1 894 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Гигабитный Multi-WAN VPN-маршрутизатор; 1 гигабитный порт WAN, 1 гигабитный порт LAN, 3 гигабитных порта WAN/LAN; балансировку нагрузки; резервное копирование; VPN сервер и клиент PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPsec; поддержка сервиса ZeroTier; IPv6; TR069/TR098/TR181/TR111; DNS через Cloudflare/NextDNS/Google; питание 12 В/1 А, блок питания в комплекте; рабочая температура 0°C~+40°C; размеры 119/85/28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 8 |
| Гарантія | 24 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000Mbps x 1, LAN/WAN 10/100/1000Mbps x 3, WAN 10/100/1000Mbps x 1 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Количество портов | 5 |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Кількість WAN/LAN-портів | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Особенности | DNS |
| Питание | 12 В |
| Применение | Для дому, Для офісу |
| Підключення | Дротове |
| Підтримка VPN | IPSec, L2TP, OpenVPN, PPTP, WireGuard, ZeroTier |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 119 / 85 / 28 мм |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Установка | Внутрішнє |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
| Цвет | Чёрный |
| Швидкість LAN-портів | 10/100/1000 Мбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 894 ₴










