Описание товара
Гигабитный двухдиапазонный WiFi 6 Mesh-маршрутизатор; чипсет MT7981BA+MT7976CN+MT7531AE; 802.11ax/ac/a/b/g/n; 2402 Мбит/с на 5 ГГц + 574 Мбит/с на 2.4 ГГц; 4 гигабитных порта Ethernet; 4 фиксированные антенны 5dBi; режимы WiFi-маршрутизатор/расширитель/Mesh/AP – точка доступа/WISP; MU-MIMO; гостевая сеть; WPS, DDNS, IPv6, IPTV, WOL, TR069, OpenWRT; питание 12 В/1 А, блок питания в комплекте; рабочая температура 0°C~+40°C; размеры без антенны 200/117/35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 19 |
| WAN-порт | Ethernet |
| Антена | 4 зовнішні всеспрямовані |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax/ac/a/b/g/n |
| Гарантія | 24 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000Mbps x 3, WAN 10/100/1000Mbps x 1 |
| Количество LAN-портов | 3 |
| Количество портов | 4 |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 256 Мб |
| Особенности | Beamforming, DDNS, DNS, Mesh |
| Питание | 12 В |
| Применение | Ігровий, Для дому, Для офісу |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 2402 Мбіт/с – 5 ГГц, 574 Мбіт/с – 2.4 ГГц |
| Процессор | Двоядерний ARM Cortex-A53 1.3 ГГц |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка VPN | L2TP, OpenVPN, PPTP, WireGuard, ZeroTier |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Розміри | 200 / 117 / 35 мм |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 (802.11ax) |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Установка | Внутрішнє |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
| Цвет | Чёрный |
| Частота роботи Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (дводіапазонний) |
| Швидкість LAN-портів | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Швидкість Wi-Fi | Більше 2600 Мбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 091 ₴









