вверхвниз

WiFi 5 Mesh-маршрутизатор Cudy WR1300 двухдиапазонный гигабитный (73-00513)
- Готово к отправке
- Код: 73-00513
1 629 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Гигабитный двухдиапазонный WiFi Mesh-маршрутизатор; чипсет MediaTek; 5 x 10/100/1000 Мбит/с портов RJ45; 4 x 5dBi фиксированные антенны; режимы WiFi-маршрутизатор/Mesh/AP – точка доступа/расширитель/WISP; 802.11ac/a/b/g/n; 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2.4 ГГц; VPN-клиент PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPsec; DNS через CloudFlare/NextDNS/Google; DDNS; расписание WiFi; IPv6; WPS; IPTV; WOL; протоколы удаленного управления TR069/TR098/TR111/TR181; поддержка Cudy Mesh; питание 12 В/1 А, блок питания в комплекте; рабочая температура 0°C~+40°C; размеры 204.8/137.5/38.3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| WAN-порт | Ethernet |
| Антена | 4 зовнішні всеспрямовані |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac/a/b/g/n |
| Гарантія | 24 міс. |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000Mbps x 4, WAN 10/100/1000Mbps x 1 |
| Коефіцієнт підсилення | 5 дБі |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Количество портов | 5 |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Особенности | Beamforming, DDNS, DNS, Mesh |
| Питание | 12 В |
| Применение | Ігровий, Для дому, Для офісу |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 300 Мбіт/с – 2.4 ГГц, 867 Мбіт/с – 5 ГГц |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка VPN | IPSec, L2TP, OpenVPN, PPTP, WireGuard, ZeroTier |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Режимы работы | WISP, Маршрутизатор, Розширювач, Точка доступу |
| Розміри | 204.8 / 137.5 / 38.3 мм |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 4 (802.11n), WiFi 5 (802.11ac) |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Установка | Внутрішнє |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
| Частота роботи Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (дводіапазонний) |
| Швидкість LAN-портів | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Швидкість Wi-Fi | 750-1199 Мбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴





