вверхвниз

WiFi 5 маршрутизатор Cudy WR1200 двухдиапазонный (73-00514)
- Готово к отправке
- Код: 73-00514
1 082 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Двухдиапазонный WiFi маршрутизатор 1200 Мбит/с; чипсет MediaTek; 802.11ac/a/b/g/n; 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2.4 ГГц; 5 x 10/100 Мбит/с портов; режимы WiFi-маршрутизатор/AP – точка доступа/репитер/WISP; 4 фиксированные антенны 5 дБи; гостевая сеть; WPS; DDNS; VPN-клиент; IPv6; протоколы удаленного управления TR069/TR098/TR111/TR181; питание 12 В/1 А, блок питания в комплекте; рабочая температура 0°C~+40°C; размеры 221/134.6/27.9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 4 |
| WAN-порт | Ethernet |
| Антена | 4 зовнішні всеспрямовані |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac/a/b/g/n |
| Гарантія | 24 міс. |
| Интерфейсы | LAN 10/100Mbps x 4, WAN 10/100Mbps x 1 |
| Коефіцієнт підсилення | 5 дБі |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Количество портов | 5 |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 64 Мб |
| Особенности | DDNS, DNS |
| Питание | 12 В |
| Применение | Для дому, Для офісу |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 300 Мбіт/с – 2.4 ГГц, 867 Мбіт/с – 5 ГГц |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка VPN | L2TP, OpenVPN, PPTP, WireGuard |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Режимы работы | WISP, Маршрутизатор, Розширювач, Точка доступу |
| Розміри | 221 / 134.6 / 27.9 мм |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 4 (802.11n), WiFi 5 (802.11ac) |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Установка | Внутрішнє |
| Флеш-пам'ять | 8 Мб |
| Частота роботи Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (дводіапазонний) |
| Швидкість LAN-портів | 10/100 Мбіт/с |
| Швидкість Wi-Fi | 750-1199 Мбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴





