вверхвниз

Блок питания Mustang Energy PS-1201W 12V/1A влагозащищенный IP67 (43-00101)
- Готово к отправке
- Код: 43-00101
271 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Импульсный блок питания, влагозащищенный; номинальное выходное напряжение 12 В; выходной ток 1 А; выходная мощность 12 Вт; входное напряжение 100-240 В, 50-60 Гц; пластиковый корпус; класс защиты IP67; размеры 50/48/25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Входное напряжение | AC 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 1 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP67 |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | 50 / 48 / 25 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴


