Описание товара
Импульсный блок питания, влагозащищенный; номинальное выходное напряжение 12 В; выходной ток 2 А; выходная мощность 24 Вт; входное напряжение 100-240 В, 50-60 Гц; пластиковый корпус; класс защиты IP67; размеры 61/59/30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP67 |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | 61 / 59 / 30 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴



