
Маршрутизатор LTE WiFi 5 Mesh 4G LT700 CAT6 двухдиапазонный гигабитный Cudy (73-00515)
- Готово к отправке
- Код: 73-00515
4 777 ₴
Характеристики WiFi 5 Mesh 4G LTE-маршрутизатор Cudy LT700 CAT6 двухдиапазонный гигабитный АС1200
Бренд Cudy
Тип устройства Маршрутизатор
Рабочая частота 2.4 ГГц, 5 ГГц
Поддержка VPN IPSec, L2TP, OpenVPN, PPTP, WireGuard, ZeroTier
Количество WAN/LAN портов 1
WAN-порт Ethernet, SIM-карта 3G/4G
Частота работы Wi-Fi 5 ГГц + 2.4 ГГц (Додиапазонный)
Скорость Wi-Fi 750-1199 Мбит/с
Стандарт беспроводной связи 4G, WiFi 5 (802.11ac)
Количество LAN портов 3
Количество портов 4
Оперативная память 128 Мб
Флэш-память 16 Мб
Процессор Двухъядерный процессор Mediatek 880 МГц
Беспроводной стандарт 802.11ac/a/b/g/n
Пропускная способность Wi-Fi 300 Мбит/с – 2.4 ГГц, 867 Мбит/с –; 5 ГГц
Скорость LAN-портов 10/100/1000 Мбит/с
Интерфейсы LAN 10/100/1000Mbps x 3, LAN/WAN 10/100/1000Mbps x 1, SIM-слот Nano x2
Антенна 4 съемные антенные 4G
LTE-модем загрузки/отдача 300/50 Мбит/с
Применение Игровой, Для дома, Для офиса
Вопрос 12 В
Особенности DDNS, DNS, Mesh
Подключение Беспроводное
Установка Внутренняя
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Рабочая температура 0 °C ~ +45 °C
Размеры 253 / 152.5 / 48.2 мм
Гарантия 24 мес.

Двухдиапазонный WiFi Mesh 4G LTE Cat.6 маршрутизатор Cudy LT700. Встроенный LTE-модем со скоростью загрузки/удаления 300/50 Мбит/с, скорость передачи данных по WiFi 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2.4 ГГц, стандарт WiFi 802.11ac/a/b/g/n, 1 порт 10/100/10 10/100/1000 Мбит/с L. под Nano-SIM карту, 2 внешних WiFi антенны и 4 съемных LTE антенны.

Применение
4G LTE WiFi-маршрутизатор – это сетевое устройство, которое употребляется для направления пакетов данных меж компьютерами в сети и сетями в принципе. Он также определяет и присвоит уникальный IP-адрес подключенным устройствам, обеспечивает их защиту и может выполнять функцию беспроводной точки доступа. Используется в качестве основного или резервного интернет-соединения. Обеспечивает высокоскоростной интернет для загородных домов, где интернет-связь слаб или недоступен. Его также можно настроить в качестве резервного маршрутизатора, просто подключите кабель Ethernet с интернетом к порту WAN/LAN, тогда порт WAN/LAN будет основным источником интернета, тогда как сеть 4G будет работать как резервная. Если WAN/LAN выйдет из строя, он автоматически переключится на сервис 4G.

Ключевые свойства
- Поддержка технологии Cudy Whole Home Mesh расширяет зону покрытия WiFi для всего дома. Поддержка Mesh WiFi позволяет объединить несколько WiFi-роутеров или точек доступа в «бесшовную» WiFi-система, которая создается для устранения зон со слабым сигналом и обеспечения непрерывного покрытия WiFi по всему дому. Mesh-системы предоставляют более высокую скорость передачи данных и надежное соединение всех устройств, подключенных к сети. Используемое устройство для создания Mesh-системы представляет собой роутер WiFi с ретранслятором, с которым данные обмениваются через выделенный канал, не занимая основной WiFi-канал, к которому подключены девайсы.

- Скорость беспроводной передачи составляет 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 300 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц, беспроводные стандарты IEEE 802.11/ac/n/a 5 ГГц и IEEE 802.11/n/b/g 2.4 ГГц.
- Интерфейсы: 1x 10/100/1000 Мбит/с WAN/LAN порт, 3x 10/100/1000 Мбит/с LAN порт. Гигабитные порты значительно расширяют пропускную способность вашей сети, позволяя мгновенно передавать большие файлы.
- Два слота для SIM-карт для надежной связи. Можно выбрать, использовать SIM-карту 1 или SIM-карту 2, установить автоматический выбор.
- Скорость LTE-модема загрузка/отдача 300/50 Мбит/с. Частоты LTE LTE-FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28, LTE-TDD: B38/B40/B41, WCDMA: B1/B3/B5/B8.
- Блокировка диапазона 4G позволяет зафиксировать рабочую частоту 4G на одном или нескольких диапазонах для сохранения стабильности работы.

- Функция SMS поддерживает отправку и получение уведомления на веб-странице.
- Разъем для внешней антенной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, 3G/4G/LTE, Встроенный 3G-модем, Wi-Fi |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Класс устройства | Офисный |
| Цвет | Черный |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип | MESH система |
| Тип антенны | Внешняя |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1201 |
| Скорость соединения | 1199 Мбит/сек |
| Общие | |
| Высота | 48.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 253 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| LTE-модем | Завантаження/віддача 300/50 Мбіт/с |
| WAN-порт | Ethernet, SIM-карта 3G/4G |
| Антена | 2 антени WiFi, 4 знімні антени 4G |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac/a/b/g/n |
| Гарантія | 24 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000Mbps x 3, LAN/WAN 10/100/1000Mbps x 1, SIM-слот Nano x2 |
| Количество LAN-портов | 3 |
| Количество портов | 4 |
| Кількість WAN/LAN-портів | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Особенности | DDNS, DNS, Mesh |
| Применение | Ігровий, Для дому, Для офісу |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 300 Мбіт/с – 2.4 ГГц, 867 Мбіт/с – 5 ГГц |
| Процессор | Двоядерний процесор Mediatek 880 МГц |
| Підключення | Бездротове |
| Підтримка VPN | IPSec, L2TP, OpenVPN, PPTP, WireGuard, ZeroTier |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Розміри | 253 / 152.5 / 48.2 мм |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Установка | Внутрішнє |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
| Частота роботи Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (дводіапазонний) |
| Швидкість LAN-портів | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Швидкість Wi-Fi | 750-1199 Мбіт/с |
- Цена: 4 777 ₴









