вверхвниз

Точка доступа WiFi 6 2.5G Cudy AP3000 с поддержкой Mesh двухдиапазонная (73-00521)
- Готово к отправке
- Код: 73-00521
4 725 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Точка доступа WiFi 6 2.5G двухдиапазонная; поддержка Mesh; двухъядерный процессор ARM 1.3GHz; 802.11ax/ac/a/b/g/n; 2402 Мбит/с на 5 ГГц + 571 Мбит/с на 2.4 ГГц; порты: 1x 2.5G WAN/LAN (поддержка PoE IEEE802.3at); 5 внутренних антенн; MU-MIMO; Beamforming; VPN-сервер и клиент; поддержка сервиса Zerotier; бесшовный роуминг; питание PoE 802.3at/12 В, блок питания в комплекте; макс. потребление 12 Вт; потолочный или настенный монтаж; размеры 232/232/57.1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 3 |
| PoE | Да |
| Антена | 5 вбудованих всеспрямованих |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax/ac/a/b/g/n |
| Гарантія | 24 міс. |
| Интерфейсы | LAN/WAN 2.5Gbps x 1 |
| Количество портов | 1 |
| Кількість WAN/LAN-портів | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Особенности | Beamforming, Mesh |
| Питание | 12 В, PoE |
| Пропускна здатність Wi-Fi | 2402 Мбіт/с – 5 ГГц, 571 Мбіт/с – 2.4 ГГц |
| Процессор | Двоядерний процесор ARM 1.3ГГц |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Розміри | 232 / 232 / 57.1 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3at |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 6 (802.11ax) |
| Тип устройства | Точка доступу |
| Установка | Всередині |
| Флеш-пам'ять | 256 Мб |
| Частота роботи Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (дводіапазонний) |
| Швидкість LAN-портів | 2.5 Гбіт/с |
| Швидкість Wi-Fi | Більше 2600 Мбіт/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴




