вверхвниз

IP-видеокамера наблюдения 5MP c тепловизором (TD-5525E1-VT(7/PE) f=8мм, thermal 256x192 f=7мм) TVT (77-00321)
- Нет в наличии
- Код: 77-00321
27 640 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Тепловизионная купольная IP-камера с разрешением 5MP (2592*1944)@30fps и фокусным расстоянием 8 мм; матрица 1/2.7" CMOS; тепловизор: разрешение 256*192 пикселей, фокусное расстояние 7 мм, размер пикселя 12 мкм, спектральный диапазон 8-14 мкм, тепловая чувствительность NETD <50мк; диапазон измерения температуры от –20°C до +150°C; ИК-под, 1х ход 1/1;питание DC12V/PoE, потребление 9 Вт;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 128Kbps – 8Mbps |
| PoE | Да |
| Smart функции | Виявлення перетину лінії, Виявлення пожежі, Детекція облич, Захист периметру, Підрахунок цілей, Температурний скринінг |
| Аудіовходи | Да |
| Внешний вид | Купольна |
| Відеокодек | H.264, H.265, MJPEG |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Динамік | Да |
| Интерфейсы | RJ45 |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Класс защиты | IP66 |
| Кути огляду (Thermal) | 24.8°x18.7° |
| Кути огляду камери | 38° горизонтальний, 27.5° вертикальний |
| Макс. роздільна здатність (Thermal) | 256x192 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Палітра | Black hot, Red iron, White hot |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Разрешение | 5 Мп |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2592x1944) |
| Розмір пікселя | 12 мкм |
| Розміри | Ø 111.5 / 99.6 мм |
| Світлочутливість | 0.02 Люкс |
| Серия | E |
| Совместимость | ONVIF |
| Спектральний діапазон | від 8 до 14 мкм |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Теплова чутливість (NETD) | < 50mK(@25°C, F#=1.0) |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Тепловізійна відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусна відстань (Thermal) | 7 мм |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 640 ₴


